• Организация питания в образовательной организации

Договор на предоставление услуг по организации питания учащихся заключается индивидуально каждым родителем с МБОУ ЦО № 15 и Фабрикой социального питания
    Реализуются областные программы «Школьное молоко».
    Организация горячего питания предполагает обязательное использование в каждый прием пищи горячих блюд, кулинарных изделий и мёда, в том числе первых блюд и горячих напитков, выпечки и фруктов. Так, например, завтрак состоит из закуски, горячего блюда, горячего напитка
    Стоимость завтрака (с выпечкой) / обеда (с фруктами) – 72 руб.
    Из средств городского бюджета имеют возможность получать льготное питание:
    Дети из многодетных семей получают бесплатное питание на сумму: обед /завтрак – 90 руб.
    Для подтверждения статуса многодетной семьи:
    •    обращаться в Управление социальной защиты по территориальной принадлежности места проживания (по прописке)
    Дети из малообеспеченных семей, дети-сироты и находящиеся на опеке получают бесплатное питание на сумму: обед / завтрак – 90 руб.
    Для подтверждения статуса малообеспеченной семьи необходимо обратиться в управление социальной защиты населения администрации города Белгорода.
    С 1 сентября 2017 года все школы города Белгорода перешли на безналичную оплату питания. Нововведение предполагает, что родители могут оплачивать питание ребёнка через отделение или терминал любого банка, а также мобильное приложение.
    Все родители, зарегистрированные на сайте Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/) имеют доступ к «Виртуальной школе», где могут самостоятельно отслеживать счет, а также наблюдать, как питается его ребенок. Кроме того, в Виртуальной школе доступны квитанции на оплату питания.

Ответственный за организацию питания: Ахтырская Елена Александровна, тел. +7 (4722) 26-26-05 (доб. 102)

08:351 перемена (горячий завтрак)
    1 а б в г 2 а б в г 3 а б в г д
    09:202 перемена (горячий завтрак)
    4 а б в г д 6 а б в г д е
    10:053 перемена (горячий обед)
    1 а б в г 2 а б в г 3 а б в г д
    10:504 перемена (горячий обед)
    4 а б в г д 6 а б в г д е
    12:201 перемена (горячий завтрак)
    5 а б в г д е 7 а б в г д 9 а б в г д
    13:052 перемена (горячий завтрак)
    8 а б в г 10 а б 11 а б в
    13:503 перемена (горячий обед)
    5 а б в г д е 7 а б в г д 9 а б в г д
    14:354 перемена (горячий обед)
    8 а б в г 10 а б 11 а б в

Полезные материалы

Организация и выдача продуктовых наборов (сухих пайков) обучающимся в период дистанционного обучения

Фото столовой

ООО «Фабрика социального питания».
    ООО «Фабрика социального питания»
    +7 (4722) 77-89-25
    308009, Белгородская область, город Белгород, ул. Попова, д. 36, офис 12