• Программирование роботов

БАЗОВЫЕ НАВЫКИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ. Роботехника
    Программирование роботов.

Возраст: 7-16 лет (1-9 класс)

Требования: навыки программирования приветствуются

Создание и программирование роботов и автоматизированных устройств на базе конструкторов LEGO и др. Конструируя собственные устройства, обучающиеся научатся ставить задачи и находить решения, получат базовые знания по программированию, а также по физике, механике, электрике, электронике, проектированию и другим сферам, на стыке которых находится современная робототехника.

Преимущества для школьников

- программа ориентирована на учащихся младших классов

- бесплатный очный курс с сертифицированным преподавателем

- навыки сборки и программирования роботизированных устройств

Как происходит обучение:

Занятия проходят 2 раза в неделю в очном формате в группах с сертифицированным преподавателем.

Длительность курсов может варьироваться