Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предоставляется
    Сведения о наличии общежития, интерната общежитие, интернат отсутствуют
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся жилые помещения отсутствуют
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся плата за проживание не формируется

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
           Организовано горячее питание обучающихся из социальнонезащищенных семей, исходя из режима работы общеобразовательногоучреждения, за счет субвенций областного бюджета, средств бюджетагородского округа «Город Белгород» по отрасли «Образование» из расчета:- обучающиеся из многодетных семей - 90,0 руб.;- обучающиеся из малоимущих семей - 90,0 руб.;- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей - 90,0 руб.;- дети-инвалиды - 90,0 руб.;- обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья - 90,0 руб.;- обучающиеся с расстройством аутистического спектра - 90,0 руб.;- учащиеся из семей, прибывших из Украины, Луганской НароднойРеспублики, Донецкой Народной Республики и проживающие в пунктахвременного размещения - 90,0 руб;- обучающиеся МКОУ ОШ № 30 - 120,0 руб.