• Набор в группу Яндекс Лицей

Набор в группу Яндекс Лицей.
    С 1 сентября открывается новый набор в группу Яндекс Лицей!
    Это бесплатные курсы по программированию для учеников 8-10 классов. За два года ребята осваивают Python и учатся создавать веб-приложения, чат-боты и пользовательские интерфейсы. Этих знаний достаточно, чтобы стать junior-разработчиком.
    Учёбу легко можно совмещать со школой. С вас — серьёзный настрой на двухгодичную учёбу с постоянными домашками, с нас — насыщенная программа, преподаватели-профи и компания таких же талантливых школьников.
    Ждем Вас с нетерпением! ?‍??‍?