• РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ПИТАНИЯ"

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ПИТАНИЯ".
    Сегодня в нашей школе прошло тематическое родительское собрание "Новые стандарты питания" В рамках собрания, директор школы, Анна Викторовна рассказала родителям о новом вводимом стандарте питания для школьников Белгородской области. На родительском собрании присутствовали и отвечали на вопросы родителей почетные гости: председатель Белгородского городского Совета Медведева Ольга Ильинична и директор Фабрики социального питания Семикопенко Денис Сергеевич. Завершилось мероприятие дегустацией нового меню, которое очень понравилось всем присутствующим.