• Школа КВН

Школа КВН.
    Вчера в рамках проекта Академия КВН провели школу для команд из «Центра образования №15», «Центра образования №6», Гимназии №3», «Школы № 42» города Белгорода. А также команды из поселка Томаровка.

Поговорили с командами о первых секундах выступления. Прошли с командами практикум «факты» и поиграли с ними в конкурс «Биатлон». В завершения школы КВН провели с командами мини-концерт, после чего провели разбор выступления.
    Было очень круто и продуктивно. Если у вас есть желание приехать к нам на школу КВН, то напиши в комментах: «Команда «Одуванчики» из Ракитянского района хочет на школу.