• Победители городских соревнований среди медицинских классов "Первая помощь"

Победители городских соревнований среди медицинских классов "Первая помощь".
    29 марта 2023 года состоялись открытые городские соревнования среди медицинских классов "Первая помощь". Команда от нашей школы (учащиеся 11"А" класса: Пилюк Полина, Миронов Григорий, Рожкова Любовь) стала победителем. З2 команды из школ Белгородской области выполняли задания на 8 этапах: базовая сердечно-легочная реанимация, техника иммобилизации конечности/наложения жгута, юные хирурги, десмургия, медицинский детектив, политравма, ключевое слово, конкурс капитанов.
    #медклассы31