• Торжественная церемония посвящения обучающихся медицинских классов Белгородской области в «Юные медики Белогорья»

Торжественная церемония посвящения обучающихся медицинских классов Белгородской области в «Юные медики Белогорья».

? 2 октября в Международный день врача состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся медицинских классов Белгородской области в «Юные медики Белогорья».

10-классники дали клятву в знак ?‍⚕️ преданности профессии. Они обещали дорожить званием учеников медицинских классов, учиться с полной отдачей, добиваться высоких результатов и не бояться трудностей на пути к мечте каждый день помогать людям и спасать жизни.

? Обучающиеся 11 «В» медицинского класса Шапаренко Елизавета и Федоренко Вероника были награждены отличительным знаком «Золотая сова» за достигнутые успехи в обучении.

Желаем ребятам дальнейших успехов!!!