• Профориентационная встреча для обучающихся медицинских классов

Профориентационная встреча для обучающихся медицинских классов.
    ❗ 30 ноября 2023 года состоялась профориентационная встреча для обучающихся медицинских классов.

Директор медицинского института НИУ «БелГУ», Ярош Андрей Леонидович, подробно ? рассказал о медицинском институте, сколько кафедр он включает, кто в нём обучается.

Гальцев Александр Владимирович, директор довузовской подготовки, познакомил ребят с правилами приёма в НИУ «БелГУ» в 2024 году.

Хабибуллина Альбина Рафиковна, методист центра сопровождения профильного обучения, ответила на интересующие ? вопросы обучающихся.

#медклассы31
    #МБОУЦЕНТРОБРАЗОВАНИЯ15ЛУЧгБЕЛГОРОД