• СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТКРЫТОЙ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ В СРЕДЕ «SCRATCH» «ТРАДИЦИИ НАРОДОВ РОССИИ»

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТКРЫТОЙ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ В СРЕДЕ «SCRATCH» «ТРАДИЦИИ НАРОДОВ РОССИИ».
    В центре «IT-куб» г.Белгород прошла региональная открытая олимпиада по программированию в
    среде «Scratch» «Традиции народов России» в рамках Открытой олимпиады по программированию и конструированию «Практическое программирование». В Олимпиаде приняли активное участие школьники и педагоги образовательных организаций Белгородской области. Открытая олимпиада по программированию и конструированию показала большой интерес интереса обучающихся к углубленному изучению информатики, интерес к решению нестандартных задач, умение применять полученные знания на практике, реализацию собственных научных знаний и решений среди школьников и педагогов. Были представлены созданные в среде программирования Scratch проекты по номинациям: «Открытка»; «Мультфильм»; «Игра»; «Работы педагогов». Поздравляем победителей и призеров.
    Дипломы будут высланы на электронные почты до 31 марта