• Презентация результатов нашего центра образования «Луч» на выставке-форуме «Россия»

Презентация результатов нашего центра образования «Луч» на выставке-форуме «Россия».

Друзья! На этой неделе в Москве состоялась презентация результатов нашего центра образования «Луч» на выставке-форуме «Россия».

Преподаватели и ученики познакомили гостей форума с деятельностью нашей школы, в чем особенность центра образования.?
    ?Большая перемена - возможность нашим ученикам проявить себя и свои таланты. Финалисты конкурса выступили на конкурсе и рассказали, что для них «Большая перемена».
    ? Наш медицинский класс. Здесь ребята получают знания и навыки для своего медицинского будущего. В медицинский класс, приходят ученики, которые твердо решили стать медицинскими работниками нашей области и нашей страны.
    ? «IT-КУБ» - будущее за технологиями. Цифровое и информационное пространство для детей, в котором существует шесть направлений: Кибергигиена, Виртуальная реальность, Робототехника, Программирование, Мобильная разработка и Системное администрирование. Ребята пробуют свои знания, создают информационные проекты.
    ? Гостям форума показали еще одну гордость нашего центра, музей ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ, провели виртуальную экскурсию и пригласили принять участие в викторине.

Наша школа, это прежде всего люди, учителя, ученики, родители, сотрудники, которые не просто работают и учатся, а создают новое и интересное.☀️ ? ?

Ссылка на альбом ВКонтакте

?https://vk.com/album-161304307_300416823