• Профориентационная встреча с представителем министерства здравоохранения Белгородской области

Профориентационная встреча с представителем министерства здравоохранения Белгородской области.

? 28 февраля 2024 года для обучающихся медицинских классов организована и проведена профориентационная встреча с представителем министерства здравоохранения Белгородской области.
    Об организации целевого обучения по образовательным программам высшего образования по медицинским специальностям рассказала ? Андронова Елена Алексеевна, заместитель министра – начальник департамента организационно-контрольной, кадровой и правовой работы министерства здравоохранения Белгородской области.

Обучающиеся медицинских классов также узнали о программе «Земский доктор», её преимуществах и условиях заключения договора.?‍⚕️
    Ученики смогли задать интересующие их вопросы, связанные с поступлением, получением дополнительных баллов, заключением целевых договоров и получить развернутые ответы.?

#медклассы31
    #МБОУЦЕНТРОБРАЗОВАНИЯ15ЛУЧгБЕЛГОРОД