• ОЛИМПИАДА "ТРАДИЦИИ НАРОДОВ РОССИИ"

ОЛИМПИАДА "ТРАДИЦИИ НАРОДОВ РОССИИ".

IT-куб г.Белгорода проводит олимпиаду "Традиции народов России". Приглашаем принять участие.
    Олимпиада проводится по следующим категориям:
    обучающиеся 7-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет; педагогические работники. Результатом Олимпиады является создание проекта в среде программирования Scratch (версия 3.0) согласно каждой возрастной категории по следующим номинациям:
    − «Открытка»;
    − «Мультфильм»;
    − «Игра»;
    − «Работы педагогов».

Прием Олимпиадных работ – с 24 февраля 2022 года по 11 марта 2022 года. Олимпиадные работы и заявки отправляются на электронную почту school15@beluo31.ru, не позднее 11 марта 2022 года, тема письма «Олимпиада по программированию в Scratch».