• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.

?? РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    Тема занятия ? «КАК НАЙТИ СВОЁ МЕСТО В ОБЩЕСТВЕ?»

В ходе внеурочных занятий преподаватели рассказали обучающимся о том, что такое «цель жизни», что важно развивать стремление быть полезным для других людей и для общества в целом, уважительно относиться к труду, быть целеустремлёнными и настойчивыми в достижении поставленных целей.

❗️ С детьми также обсудили важность позитивного и ответственного отношения к развитию своих навыков и преодолению трудностей на пути к цели. Помимо этого, учащимся напомнили о различных общественных проектах, в которых они могут принять участие.

Урок прошёл в форме познавательной беседы с использованием ?видеоматериалов и интерактивных элементов.