• Всемирный Фестиваль Молодежи и студентов в городе Сочи

Всемирный Фестиваль Молодежи и студентов в городе Сочи.

? Наша ученица, Папка Злата, в составе делегации школьников Белгородской области стала участником Всемирного Фестиваля Молодежи и студентов в городе Сочи. ??

Фестиваль посетили более 20 тысяч человек из 190 стран. На площадке фестиваля работали пять тысяч волонтеров, 300 российских ??экскурсоводов, а все 89 российских регионов взяли шефство над иностранными делегациями.

Злата довольна поездкой, получила много положительных эмоций, новых знаний и готова поделиться нами.?