• Победитель конкурсного отбора федеральной общеразвивающей программы "Искусство кода"

Победитель конкурсного отбора федеральной общеразвивающей программы "Искусство кода".
    Ученик 9 "В" класса МБОУ "ЦО №15 "Луч" Зезев Глеб стал победителем конкурсного отбора федеральной общеразвивающей программы "Искусство кода". Сегодня победители отправились в Владивосток в Всероссийский детский центр «Океан» учится, отдыхать и продолжать работу над своими проектами.  Глеб вошел в топ-10 победителей федерального конкурса России!  Поздравляем! Так держать!