• Онлайн-школа «Фоксфорд»

Онлайн-школа «Фоксфорд».

Полезная информация!
    Онлайн-школа «Фоксфорд» открыла доступ к образовательным курсам Домашней школы для обучающихся 1-11-х классов общеобразовательных организаций Белгородской области с целью создания безопасного образовательного процесса с применением дистанционных технологий для обеспечения высокого уровня качества образования.
    Доступ к контенту Домашней школы включает в себя:
    - видеоуроки;
    - теоретические и информационные материалы;
    - контрольно-тренировочные материалы для контроля и самоконтроля.
    Доступ предоставляется общеобразовательным организациям
    Белгородской области на безвозмездной основе в срок до 31 августа 2024 года.

Все желающие могут обратиться к классному руководителю для выдачи промокода для бесплатного использования платформы!