• Общешкольное собрание

Общешкольное собрание.

❗️ В этот понедельник, прошло общешкольное собрание.
    Темами собрания стали:

1. Тема: «Деструктивные молодёжные субкультуры: последние тенденции, виды и их профилактика», выступающий - аналитик ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи», Татьяна Александровна Пигорева.

2. Тема: «Психологические аспекты влияния социальных сетей на формирование суицидального и депрессивного поведения в подростковой среде», выступающий - начальник отдела психологического сопровождения ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи», Екатерина Вениаминовна Лазарева.