• Проект "Финансовая грамотность"

Проект "Финансовая грамотность".
    Педагогами подготовительной группы 1 совместно с воспитанниками и их семьями, с октября по декабрь 2023 года на уровне учреждения реализовался проект: "Финансовая грамотность".Результатами работы стало пополнение развивающей предметно-пространственной среды,в частности "Банкомат -лэпбук", уголок юного банкира с окошками и аксессуарами Сбербанка России; разработаны конспекты занятий, картотеки экономических игр, ребусы, загадки по теме; опубликована статья " Финансовая грамотность в детском саду" в международном сборнике "Солнечный свет". По окончании реализации проекта воспитатели не остановились на достигнутом.
    В ближайших планах у педагогов оформить музей денег и разработать Экономический квест!