• Моя первая финансовая сказка

Моя первая финансовая сказка.
    Кроме проектной деятельности педагоги структурного подразделения-детский сад МБОУ "ЦО 15 "Луч" курируют детей в конкурсах по финансовой грамотности и сами принимают участие в конкурсах профессионального мастерства по данной теме. Воспитатель подготовительной к школе группы 1 Кравченко Яна Олеговна представила на конкурс конспект занятия по финансовой грамотности "Путешествие в СберБанк".
    А Татарова Людмила Анатольевна помогла подготовиться к конкурсу " Моя первая финансовая сказка" Зарянской Дарине, воспитаннице 1 группы.
    Ждем результатов и желаем успехов и призовых мест нашим коллегам и воспитанникам!
    (Сказка)